Posted 6 октября 2021,, 10:22

Published 6 октября 2021,, 10:22

Modified 1 сентября 2022,, 04:10

Updated 1 сентября 2022,, 04:10

«Опять свои ТикТоки снимают»: поступок четырёх городских парней удивил приморцев

6 октября 2021, 10:22
Необычный способ передвижения по дорогам придумали молодые люди из Уссурийска.

В среду, 6 октября, в социальные сети попало видео, снятое на улице Плеханова в Уссурийске. Судя по всему, группа парней решила прокатиться на офисном кресле прямо по проезжей части.

На кадрах видно, как один молодой человек катит стул на колёсах по дороге, на кресле сидит его товарищ, а ещё двое приятелей идут рядом. Вся эта процессия мешает проехать автомобилю, который в это время движется по проезжей части. Правда, в конце видео заметно, что молодые люди всё же заметили машину и дали ей дорогу, отъехав в сторону.

Видео было опубликовано в популярном Instagram-паблике Марка Чернослива mark2_che.

В комментариях к посту подписчики попытались угадать, что заставило парней оседлать предмет офисной мебели. Некоторые предположили, что ребята снимали ролик для ТикТока.

«Опять свои тик-токи снимают»;

«На колёсах – значит, тоже транспорт»;

«С такими ценами на бензин скоро все будем на креслах ездить»;

«Я видел их час назад около Пушкинского моста. Они шли с этим стулом разобранным втроём, а там одностороннее движение, и поехали», – написали приморцы в комментариях.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что жители Владивостока неоднократно жаловались на то, что школьники снимают колпачки с колёс автомобилей. Порой это развлечение достигает массовых масштабов, без колпачков остаются буквально все автомобили во дворе. Оказалось, что это тренд из ТикТока. Происходящим заинтересовалась полиция.

"