Posted 6 декабря 2019,, 01:12

Published 6 декабря 2019,, 01:12

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

В Приморье столкнулись грузовик и бетоносмеситель, человека зажало в салоне

6 декабря 2019, 01:12
В Приморье в результате серьёзного ДТП с участием бетоносмесителя человека зажало в машине. Спасатели деблокировали пострадавшего пассажира из разбитой в ДТП иномарки, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как корреспонденту агентства рассказали в пресс-службе ДВРПСО МЧС России, жёсткое ДТП произошло вечером в четверг, 5 декабря, в северном микрорайоне города Находка. Столкнулись грузовик Mitsubishi Canter и бетоносмеситель Nissan UD.

Во время аварии пассажир грузовика оказался зажат в машине. Вызволить человека смогли находкинские спасатели. Они наложили ему на ногу шины и передали бригаде «скорой помощи».

По предварительной информации, столкновение произошло из-за невнимательности водителей обоих транспортных средств. Один при совершении разворота на дороге, не убедился в безопасности маневра. Второй, ехавший за ним, своевременно не притормозил.

Все обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что авария с подобными последствиями произошла в Дальнегорском районе края почти месяц назад. Тогда на помощь пострадавшему тоже пришли спасатели.

"