Posted 7 марта 2020,, 02:47

Published 7 марта 2020,, 02:47

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

эвакуатор

«Вот и доехали»: приморцы порадовались эвакуатору в одном из районов Владивостока

7 марта 2020, 02:47
Фото: Медиахолдинг1Mi
эвакуатор
В предпраздничный день во Владивостоке заметили эвакуатор в районе остановки «ВГУЭС». Некоторым водителям, возможно, придётся забирать автомобиль со штраф-стоянки. А пользователи соцсетей считают, что туда давно эвакуаторщикам пора было заехать.

О том, что по Владивостоку продолжают «носиться» эвакуаторы, рассказали очевидцы в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol125rus. Они пояснили, что заметили спецмашину недалеко от остановки «ВГУЭС» и «Студенческая». Судя по кадру, который предоставили очевидцы, один автомобиль уже стал объектом пристального внимания не только эвакуаторщиков, но и сотрудников полиции. Очевидцы уверены, что эвакуатор поедет дальше по городу, чтобы «забрать» автомобили у тех водителей, которые нарушают правила парковки.

Некоторые пользователи соцсетей уверены, что в этот район давно пора было заехать эвакуаторщикам. Они считают, что припаркованные вдоль дороги автомобили якобы препятствуют движению других автомобилистов.

«Давно пора было», «Постоянно там стоят. Иногда и в два ряда», «Да серьёзно? Вот теперь будут знать, как на дороге парковаться», «Вот и доехали», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в некоторых районах Владивостока запретили парковать автомобили. В ближайшее время там появятся знаки «Остановка запрещена» и информационные таблички «Работает эвакуатор».

"