Posted 6 августа 2020,, 22:44

Published 6 августа 2020,, 22:44

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Известная актриса: во Владивостоке с ребят срывали одежду, Колю женщины несли в толпу

6 августа 2020, 22:44
Известная актриса Зоя Бербер, ставшая знаменитой после роли Леры в сериале «Реальные пацаны», в одном из своих последних интервью предалась воспоминаниям о визите во Владивосток, который состоялся несколько лет назад.

Журналист издания «Семь дней» во время интервью поинтересовался у актрисы, не переживала ли она из-за того, что после «Реальных пацанов» ей долго не предлагали ролей (дело в том, что «пацаны» появились 10 лет назад, а следующий серьёзный проект с Зоей Бербер случился лишь спустя пять лет, то есть в 2015 году, фильм «Фарца»).

Актриса честно призналась, что всё это время (имеется в виду перерыв между проектами) вообще не волновалась из-за отсутствия предложений. Более того, она даже не предполагала, что стала настолько знаменитой и популярной. Это чувство осознанности, как оказалось, пришло к актрисе как раз в приморской столице.

«На третий год мы начали ездить на гастроли. И вот во Владивостоке везут нас на выступление в открытой машине, типа кабриолета, на довольно большой скорости. И вдруг я слышу: «Лера!». Во Владивостоке меня поразила реакция людей: с ребят срывали обувь, одежду, хватали за руки. А Колю Наумова вообще женщины пытались в толпу утащить. Понимание, что мы популярные и крутые, началось именно с этого города. А дальше мы переехали в Москву, началась новая жизнь, надо было к ней привыкать. И вдруг наступил 2015 год, я как будто очнулась: «Хм, я уже в Москве. Может быть, куда-то еще попробоваться?».

Отметим, что сейчас многие знают Зою Бербер не только как Леру из «Реальных пацанов». Недавно у неё появилось ещё несколько проектов — «Проект «Анна Николаева», «Чума!», новый сезон «Пацанов».

"