Posted 7 августа 2021,, 07:30

Published 7 августа 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Гороскоп на 8 августа: Львам пора развести костёр, а Скорпионам — сделать покупки

7 августа 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

Некоторые ОВНЫ, несмотря на выходной, ощутят нехватку времени. Хорошо записывать на бумаге то, что надо сделать — это здорово дисциплинирует! В этот период реально избавиться от материальной или психологической зависимости от окружающих людей.

У ТЕЛЬЦОВ прекрасный день для романтических свиданий, посещения выставок и работы на природе. Звёзды призывают вас спросить себя, — получаете ли вы удовлетворение от работы и того, как проводите свободное время? Может, пора что-то менять?

БЛИЗНЕЦЫ станут участниками, а возможно, и организаторами различных праздников и поездок за город. Если вы хотите выяснить отношения с особо значимым для вас лицом — приступайте к делу сегодня же, поскольку этот процесс может занять немало времени.

Повышенно восприимчивы сегодня РАКИ. Большую роль могут играть ваши привычки и склонности. Настал благоприятный момент для того, чтобы устранить разногласия во взаимоотношениях с близкими.

ЛЬВАМ пора взяться за новое дело и увлечь своим энтузиазмом младших родственников. Также было бы хорошо пообщаться сегодня с живым огнём на свежем воздухе, и там же поговорить с друзьями о всяких важных вещах.

Большинство ДЕВ проведёт выходной день дома, особо не перетруждая себя хлопотами по хозяйству. Займитесь собой, своей физической формой, гардеробом. Вечер обещает заряд сил и энтузиазма: держитесь поближе к местам, где празднуют и веселятся!

ВЕСЫ, ваша душа рвётся навстречу приключениям и новым возможностям, однако кто-то из окружающих может вольно или невольно погасить ваш пыл. Общайтесь сегодня с теми, кто вам по настоящему близок — эти люди наполнят вас уверенностью.

СКОРПИОНАМ можно посоветовать сделать ряд крупных покупок. Действуйте не спеша, продуманно и не приписывайте окружающим лишнего. Возможны вещие сны, открытия о себе лично.

СТРЕЛЬЦАМ пригодится способность быстро адаптироваться ко всему новому, что предлагается жизнью. Неверные шаги в будущем могут ограничить вашу свободу. Позвольте себе быть решительнее, чем обычно — и успех вам обеспечен.

КОЗЕРОГОВ ждет путешествие с любимым человеком. Уделите внимание одежде, украшениям и прочим аксессуарам. Отдыхайте на полную катушку и не огорчайтесь по поводу того, что события иногда выходят из-под контроля!

У ВОДОЛЕЕВ создавшаяся ситуация предполагает освоение новых пространств. Желательно больше времени уделить своим увлечениям. Вечером побалуйте себя чем-нибудь вкусным и изысканным, разделив радость трапезы с приятным человеком.

РЫБЫ, ваша принципиальность способна вызвать неожиданные последствия. Может появиться сильное желание хотя бы на время освободиться от повседневных обязанностей. Перед сном хорошо сформировать желаемую ситуацию в виде образа.

"