Posted 7 сентября 2021,, 10:50

Published 7 сентября 2021,, 10:50

Modified 1 сентября 2022,, 04:06

Updated 1 сентября 2022,, 04:06

Молодежь Хабаровска создаст свои истории успеха на форуме «Амур»

7 сентября 2021, 10:50
В «Команду будущего» соберутся участники V Молодежного образовательного форума «Амур», который проходит в Хабаровске.
Сюжет
Форум

Лидеры общественных организаций, представители сообществ и бизнеса, волонтеры будут учиться разрабатывать программы развития, причем самых разных масштабов — от личных перспектив до планов для целого края…

В пресс-службе правительства Хабаровского края подчеркнули: предполагается, что по окончании форума именно участники «Команды будущего» предложат правительству Хабаровского края и врио главы губернатора Михаилу Дегтяреву сгенерированные идеи — как сделать жизнь молодых в регионе интереснее и лучше, как привлекать в Хабаровский край активную молодежь, какие нужны меры поддержки.

Форум «Амур» для «Команды будущего» — это пять тематических направлений: руководители, специалисты, социальные инициативы, молодежные события, личный бренд. С участниками будут беседовать квалифицированные эксперты в сфере управления и молодежной политики, например, заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Камчатского края, создатель форума «Амур» Иван Джуляк.

Каждый участник смены построит свой индивидуальный план развития до сентября 2022 года, в который встроит проекты и события на территории региона. Также активисты сформируют молодежную команду края и разработают предложения в региональные программы. Работа завершится 12 сентября.

"