Posted 8 июня 2018,, 10:25

Published 8 июня 2018,, 10:25

Modified 1 сентября 2022,, 02:56

Updated 1 сентября 2022,, 02:56

Школьники из Большого Камня завоевали 16 медалей турнира по боксу

8 июня 2018, 10:25
Соревнования по боксу «Кубок Детства» завершились в Большом Камне. Как сообщают организаторы, в мероприятии приняли участие около сотни юных спортсменов из различных муниципалитетов региона, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Состязания проходили на ринге МАУ «Спортивного комплекса» в городе Большой Камень 3 июня. Около сотни ребят из Фокино, Партизанска, Дуная, Ливадии, Новолитовска и Большого Камня боролись за звание сильнейшего.

На открытии турнира с приветственным словом выступил председатель Думы городского округа Большой Камень Алексей Кузнецов и пожелал ребятам успехов и побед. Больше всего медалей, к слову завоевали юные боксёры-большекаменцы. По итогам состязаний на их счету шеснадцать наград высшей пробы.

Первое командное место городскому округу Большой Камень обеспечили победители соревнований Артём Мартиросян, Сергей Галиуллин, Артём Апарович, Даниил Мазур, Али Закараев, Сергей Болдырев, Вячеслав Глинский, Никита Кулаков, Никита Салий, Самвел Мнацян, Глеб Глинский, Данил Кестер, Михаил Чагай, Денис Мосолов, Глеб Сердченков и Филипп Сломинский.

В завершении победителей и участников турнира по боксу «Кубок Детства» наградили медалями, вымпелами и памятными сувенирами. Планируется, что такие соревнования среди юных спортсменов будут и впредь проходить в Приморье.

Материал подготовлен в рамках творческого проекта «Поколение NEXT», который осуществляется при поддержке администрации Приморского края.

"