Posted 8 июня 2019,, 04:57

Published 8 июня 2019,, 04:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Сразу две сплошные: приморцы пытаются найти недобросовестного водителя

Сразу две сплошные: приморцы пытаются найти недобросовестного водителя

8 июня 2019, 04:57
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Приморцы обсуждают поступок водителя, по вине которого якобы произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Судя по кадрам, опубликованным в соцсетях, один из жителей региона нарушил правила дорожного движения, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ПДД

В социальной сети Instagram в паблике dps.control очевидцы пояснили, что в одном из районов столицы Дальнего Востока водитель за рулём Toyota Prius выехал на полосу встречного движения, создав помеху другим транспортным средства. При этом водители, которые двигались в противоположном направлении, скорее всего, не ожидали такого поступка от водителя и вовремя не успели среагировать на него. В результате этого и произошло ДТП на участке дороги во Владивостоке. А водитель, который поразил всех своим неожиданным манёвром, сразу же скрылся с места происшествия.

Очевидцы также отметили, что водитель, при совершении манёвра, якобы пересёк две сплошные линии, что является грубым нарушением правил дорожного движения.

Юзеры считают, что нужно найти недобросовестного водителя. А некоторые порекомендовали приморцам соблюдать дистанцию при движении, чтобы не попасть в ДТП.

«Найти его и наказать. А запись с регистратора отдать в соответствующие органы. Пусть там с ним и разбираются. Как можно так? Там движение плотное было. Ничего не боятся», — высказали свои мнению пользователи соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в одном из районов города произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Водителю одного из автомобилей потребовалась помощь медиков. Женщина сломала челюсть.

"