Posted 8 июля 2019,, 03:30

Published 8 июля 2019,, 03:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:44

Updated 1 сентября 2022,, 03:44

Ребёнок пропал — полицейские влюбились: секрет семейного счастья раскрыли в Приморье

8 июля 2019, 03:30
Ежегодно в России 8 июля отмечают Всероссийский день семьи, любви и верности. Наверное, в этот день многие супружеские пары вспомнили свой первый день знакомства. Это сделали и сотрудники полиции, которые рассказали необычную историю знакомства одной из супружеских пар Уссурийска, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что в отделе МВД России по Уссурийску службу проходят Юлия и Андрей Арбузовы. Юлия — старший инспектор по делам несовершеннолетних, Андрей — участковый уполномоченный полиции. И их история знакомства началась на службе. Молодые вспоминают, что знакомства у них началось в первый день Нового года, но с достаточно неприятного события. 1 января пропал подросток. И тогда все силы были отданы на его поиски.

«Весь личный состав подняли по тревоге на поиски пропавшего подростка. В группу по розыску попали вдвоем, вместе прочесывали территорию. А к вечеру несовершеннолетний нашёлся. Именно этот не очень положительный факт и стал началом нашего знакомства с Андреем», — рассказала Юлия Арбузова.

Через три года пара официально закрепила свой союз. И тут дело не обошлось без сюрпризов. Выкуп невесты прошёл в «обычном режиме» полицейских. Супружеская пара рассказала, что актёры в образе заключённых в этот день «похитили» невесту, а полицейские вместе с женихом организовали операцию по освобождению будущей супруги.

В 2019 году пара отметила бумажную свадьбу. За два года супруги поняли, что секрет семейного счастья заключается в доверии и взаимопонимании.

"