Posted 8 августа 2019,, 06:12

Published 8 августа 2019,, 06:12

Modified 1 сентября 2022,, 03:57

Updated 1 сентября 2022,, 03:57

Дорогу в центре Владивостока перекроют в дни ВЭФ

8 августа 2019, 06:12
Во время проведения Восточного экономического форума во Владивостоке для автомобилистов начнут действовать ограничения. Так, с 5 по 8 сентября будет закрыт доступ для автомобилей по улице Батарейная на набережной Спортивной гавани, сообщает РИА Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

По информации пресс-службы администрации Владивостока, с 5 по 8 сентября будут введены временные изменения в движении транспортных средств по улице Батарейная. В эти дни на территории набережной Спортивной гавани пройдут различные культурные и благотворительные мероприятия.

В связи с этим мэрия города простит использовать парковку для личного автотранспорта в других местах, чтобы не мешать проведению культурно-развлекательных программ. На время проведения ВЭФ, на перекрытом участке дороги будут дежурить сотрудники ГИБДД.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что на набережной Спортивной гавани ежедневно во время проведения форума будут проходить концерты с участием творческих коллективов со всего Дальнего Востока. Также, 6 сентября состоится открытие Года индийского кино, а 8 сентября пройдёт благотворительная акция «День доброго мороженного».

"