Posted 7 сентября 2019,, 23:09

Published 7 сентября 2019,, 23:09

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Во власти «Линлин»: какая погода ждёт приморцев в последний выходной день

Во власти «Линлин»: какая погода ждёт приморцев в последний выходной день

7 сентября 2019, 23:09
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Хоть и в субботу, 7 сентября, жители Приморья увидели солнце и, возможно, решили, что тайфун «Линлин» никак не повлияет на погоду в крае, они сильно ошиблись. Как раз в последний выходной день, 8 сентября, погоду в регионе прохождение тайфуна. В крае возможен очень сильный ветер и дожди, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

Судя по данным, которые предоставили сотрудники портала «Примпогода», тайфун «Линлин» продолжил своё движение в воскресенье, 8 сентября. Из-за этого погодные условия в крае испортились ещё ночью в субботу, 7 сентября.

В столице Дальнего Востока в последний выходной день на текущей неделе дождя не будет, но будет очень сильный ветер. Температура воздуха составит до +27 градусов. Возможен небольшой дождь во второй половине дня в Уссурийском городском округе. Воздух в районе прогреется до +28 градусов.

В Находкинском городском округе осадков, как и во Владивостоке, также не ожидается. Температура воздуха составит до +27 градусов.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в крае было объявлено штормовое предупреждение в связи с тайфуном «Линлин». Изначально синоптики предполагали, что погодные условия очень сильно ухудшатся в регионе. Однако в дальнейшем стало известно о том, что тайфун сдулся, но о себе он жителям Приморья ещё напомнит.

"