Posted 8 января 2020,, 22:48

Published 8 января 2020,, 22:48

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Нескромный блогер из Владивостока показала пикантные банные снимки

8 января 2020, 22:48
Нескромный блогер из Владивостока Светлана Корецкая поделилась пикантными снимками из бани. Девушка решила отдохнуть от городской суеты, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Светлана Корецкая называет себя нескромным блогером. Так оно и есть — почти все снимки, которые публикует жительница Владивостока, довольно откровенного содержания. Пока многие приморцы настраивались на рабочие будни после продолжительного отдыха, девушка отправилась развеяться в баню.

«Решила сменить обстановку… надоела эта домашняя рутина, даже сторисы толком не снимала. Так круто тут, банькааааа 120 градусов, не знаю как спасаться, зайти невозможно туда. Отдыхаю душой», — поделилась девушка.

Фотоколлаж вызвал шквал восторженных комментариев: «Лёгкого пара», «Идеальная фигура и девочка», «Ах, какая красота», «Что за царапины на мягком месте?», «Чудненько выглядишь на фото», «В таком ракурсе лучше, естественней».

РИА «Восток-Медиа» ранее писало о том, что нескромный блогер часто публикует снимки пикантного содержания. Недавно девушка перешла на дерзости, а после — пустилась в откровения.

"