Posted 9 февраля 2021,, 07:30

Published 9 февраля 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Гороскоп на 10 февраля: Весам мешает негативный опыт, а Скорпионам — горячий нрав

9 февраля 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

День ОВНОВ полон важных встреч, событий и перемен. Спешите начать дело, о котором вы думали в последнее время. Скоро много сил и времени потребуют проблемы детей и других родственников.

ТЕЛЬЦОВ ожидают сюрпризы, связанные с финансами. Решение некоторых вопросов придется пока отложить. Ваш путь будет пересекаться с интересными людьми, у которых можно научиться некоторым полезным вещам.

БЛИЗНЕЦАМ будет трудно усидеть на одном месте. Некоторые ваши действия покажутся окружающим чересчур резкими и импульсивными. Людям будет сложно понять мотивы ваших поступков, и они могут дать им отрицательную оценку.

Участие в новом проекте принесет удачу РАКАМ. Ваш творческий подход к решению сложных ситуаций оценят по достоинству. Хорошее время для того, чтобы поговорить о будущем с любимым человеком.

Успех ждет ЛЬВОВ в общественной деятельности и публичных выступлениях. Романтические отношения будут проходить проверку на прочность: не ссорьтесь по пустякам.

Новые интересные личности появятся в окружении ДЕВ. Возникнут ситуации, требующие умения достигать поставленной цели обходными путями. Окружите себя и свою вторую половину комфортом и красивыми вещами.

ВЕСЫ, негативный опыт прошлого не даёт вам начать жизнь в новом качестве. Проявите инициативу, если хотите сблизиться с желаемым объектом. Сегодня вы особенно эмоциональны и обаятельны, так что звёзды обещают исполнение надежд.

Горячий нрав может помешать СКОРПИОНАМ прийти к согласию в важном разговоре. Учитесь чувствовать слабые и сильные стороны других: благодаря этому вы поладите с кем угодно. Не исключено новое знакомство или приятная встреча.

СТРЕЛЬЦЫ найдут новое применение тому, с чем они уже собирались распрощаться. Изменятся к лучшему отношения с коллегами: ваш азарт подействует на них вдохновляюще. В событиях этого периода заметную роль сыграет человек старше вас.

КОЗЕРОГАМ может повезти в осуществлении попытки отдохнуть так, как того требует душа. Но если вы чрезмерно увлечётесь устройством досуга, могут встать текущие дела. Так что часть энергии все-таки придется потратить на обычные обязанности.

Некоторым ВОДОЛЕЯМ пора пересмотреть свои планы и выбрать более перспективное направление в работе. Не опускайте руки, столкнувшись с препятствиями: проявите настойчивость, и всё решится в вашу пользу.

Многих РЫБ ждёт успех в творчестве, учебе, общении со значимыми людьми. Новые знакомства окажутся очень важными: возможно, в будущем вас ждут совместные дела самого разного характера. Друзья помогут в достижении поставленной цели.

"