Posted 9 февраля 2021,, 09:43

Published 9 февраля 2021,, 09:43

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

«Уезжать будешь – хрюкни»: омерзительная картина разозлила жителей Владивостока

9 февраля 2021, 09:43
Во Владивостоке недобросовестные местные жители устроили настоящую свалку в районе Дальхимпрома неподалёку от выезда на трассу.

Вопиющее видео с места событий было опубликовано в Instagram-паблике dps_controlnews. В объектив камеры мобильного телефона попали двое мужчин, приехавшие на микрогрузовике, который был полностью загружен старой мебелью. Кроме того, хорошо видно, что на территории уже образовалась настоящая свалка из бытового мусора, чем-то набитых мешков и старых покрышек. По словам авторов видео, подобные вещи происходят в данном месте уже далеко не в первый раз.

«Уже накипело, неоднократно были замечены подобные действия. Куда идти и кому писать – мы не знаем. Дальхимпром, выезд на трассу. Устроили свалку, съезда в лес скоро не будет. Ещё немного – и будем жить на помойке», – написали очевидцы.

Омерзительная картина не на шутку разозлила пользователей соцсетей.

«Поздравляем водителя грузовика, вы стали городской свиньёй», - обратился к нарушителям порядка автор блога.

Подписчики паблика тоже не стали сдерживать эмоций.

«Уезжать будешь – хрюкни, не забудь»;

«А теперь заявление в полицию и видео приложить»;

«Где надзорные органы?»;

«Уже давно живём на помойке. Выезды с заправок все усыпаны стаканчиками и баночками из-под кофе», – написали приморцы в комментариях.

Напомним, ранее приморец поделился в соцсетях кадрами с огромной кучей мусора, который жители пригорода сваливают недалеко от дороги, автобусной остановки и детского садика.

"