Posted 9 апреля 2020,, 05:50

Published 9 апреля 2020,, 05:50

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Видеоконкурс: как приморцы развлекаются во время самоизоляции?

9 апреля 2020, 05:50
«Восток-Медиа» объявляет конкурс на лучший видеоролик, где приморцы могут показать, как они проводят время в режиме полной самоизоляции. Победитель получит ценный приз от редакции.
Сюжет
Конкурс

Условия очень просты: тем, кто желает принять участие в конкурсе, достаточно снять на камеру мобильного телефона видеоролик, где будет показано, как участник проводит время в режиме полной самоизоляции. Претенденты на победу могут показать, как они, возможно, играют, вышивают, лежат на диване или придумывают план спасения мира. Хронометраж видеоролика не ограничен.

Все видеоролики будут опубликованы на сайте «Восток-Медиа». А читатели определят самый смешной и уникальный клип с помощью онлайн-голосования. Отметим, автор лучшего видеоролика получит ценный приз. Какой? Узнаете после того, как определится победитель.

Важно! К конкурсу не допускаются работы эротического содержания или видеоролики с нецензурной бранью. Такой контент просматриваться и тем более публиковаться на сайте издания не будет.

Поучаствовать в конкурсе от «Восток-Медиа» желающие могут до 25 апреля. Свои работы конкурсанты могут прислать на WhatsApp редакции: +79990407725 с пометкой «конкурс_самоизоляция». Стоит также указать своё имя, фамилию и место проживания (населённый пункт).

"