Posted 8 мая 2019,, 23:17

Published 8 мая 2019,, 23:17

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Александр Ролик: наша память — высшая награда для поколения победителей

8 мая 2019, 23:17
Председатель Законодательного собрания Приморского края поздравил жителей региона с Днём Победы, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Спикер краевого парламента обратился к ветеранам и всем приморцам от имени всех депутатов Законодательного Собрания Приморского края.

«В этот светлый праздник мы чествуем ветеранов и чтим память о миллионах наших соотечественников, совершивших величайший подвиг. Наша память — высшая награда для поколения победителей. Неслучайно, акция «Бессмертный полк» нашла самый горячий отклик в сердцах россиян. Ежегодно мы идем в нескончаемой колонне с портретами наших героев. Так мы сохраняем преемственность поколений и сопричастность каждого к героической истории страны. Пусть незабвенный подвиг наших отцов и дедов всегда вдохновляет всех нас на созидательный труд во имя благополучия и процветания России. Желаю нашим ветеранам здоровья, счастья и долгих лет жизни под мирным небом нашей Родины.С праздником! С Днём Победы!», — сказал председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик.

"