Posted 9 августа 2019,, 05:18

Published 9 августа 2019,, 05:18

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

ТВК «Калина Молл» приглашает приморцев на SPORТФЕСТ

9 августа 2019, 05:18
В субботу, 10 августа, в России отметят День физкультурника. Присоединяется к всероссийскому празднику и торгово-выставочный комплекс «Калина Молл» во Владивостоке, где состоится спортивное мероприятие SPORТФЕСТ. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Организаторы рассказали корреспонденту агентства о том, что SPORТФЕСТ организован представителями первого на Дальнем Востоке торгово-выставочного комплекса «Калина Молл» совместно с Федерацией баскетбола Приморского края. Спортивное мероприятие состоится вне зависимости от того, какие «сюрпризы» преподнесет погода в первый выходной день на текущей неделе. При этом посетители всех возрастов смогут найти себе занятие по душе.

Спортивные мероприятия в ТРК «Калина Молл» начнутся с 12:00 в субботу, 10 августа. В программе запланирован баскетбольный турнир Кубок 3×3 (12+). Организаторы отмечают, что принять участие в нём смогут все желающие, однако перед этим спортсменам необходимо зарегистрировать свою команду по следующему адресу: https://linktr.ee/traectoria_basket. Кроме того фитнес-группа «Вформе» организует для приморцев показательные выступления на батутах, а те, кто хочет узнать больше о здоровом образе жизни, смогут посетить лекцию от представителей спортивного клуба «Альянс».

Отметить в торгово-выставочном комплексе «Калина Молл» День физкультурника смогут и юные посетители. Так, специально для них будет организован первый чемпионат, где участники смогут получить звание «Юный ниндзя» (6+).

Организаторы пояснили, что в День физкультурника посетители «Калины Молл» могут стать участникам конкурса от SONY CENTER. Для этого им необходимо перейти по ссылке: http://www.sc-shop.ru/promo/

И это ещё не всё. В День физкультурника в «Калине Молл» для посетителей приготовлены площадки, где приморцы смогут поиграть в напольные шашки, показать свои умения в гигантском твистере, сразиться в армрестлинге и поучаствовать в конкурсе лимбо.

Партнеры SPORТФЕСТ: спортивный клуб «Альянс», развлекательный центр «ПандаПарк», музей «Мозголомка», сеть развивающих игровых комнат «Легород», а также магазин детских товаров «Дочки-Сыночки».

"