Posted 9 сентября 2021,, 07:30

Published 9 сентября 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 04:23

Updated 1 сентября 2022,, 04:23

Гороскоп на 10 сентября: Ракам надо контролировать эмоции, а Девам пора думать о зиме

9 сентября 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНАМ предстоит получение новых знаний и опыта. Этот период очень подходит для внедрения в мир своих замыслов: ваше красноречие поможет вам вдохновить окружающих на новое дело, поездку, совместное творчество.

ТЕЛЬЦАМ нужно постараться досконально разобраться в вопросе, чем бы они ни занимались. В вашей ситуации действительно есть над чем подумать. Вследствие этого некоторые моменты вашей жизни заметно улучшатся, а другие прояснятся.

БЛИЗНЕЦЫ, постарайтесь больше узнать о таких вещах, как медитация, работа с подсознанием. Если вы научитесь управлять своим состоянием, вы станете неуязвимы перед лицом любых неприятностей!

От РАКОВ этот день потребует сосредоточенной внутренней работы. Неконтролируемые эмоции могут привести к печальным последствиям. Отличное время для любых игр, физических упражнений, интеллектуального труда.

У ЛЬВОВ день благоприятен для творчества, поиска нужных людей и знаний. Если будет нужно, вы с успехом выступите перед публикой. Для того, чтобы уравновесить потоки энергий, выберете момент и пообщайтесь с миром растений: с деревьями или цветами.

ДЕВАМ пришла пора подумать о зиме, провести необходимые приготовления. Обещают быть удачными покупки для дома и личного гардероба. Некоторые почувствуют, что им не хватает свободного времени для реализации личных планов: обязательно удовлетворите самые острые желания.

Успех ждёт ВЕСОВ, работающих в области строительства и дизайна помещений. Подходящий день для командировки, начала путешествия. Важно быть в курсе событий, настраиваться на долгосрочные планы и заряжать себя новыми идеями.

СКОРПИОНАМ лучше действовать в одиночку, зато наверняка. Следите за тем, чтобы не сболтнуть лишнего: ваши слова могут воспринять совсем не так, как бы вам хотелось. Вечер подходит для усвоения и переосмысления информации.

СТРЕЛЬЦЫ, не затягивайте с намеченными встречами: сегодня у вас есть шанс устроить всё в лучшем виде. Несмотря на то, что существует вероятность перерасхода средств, это удачный период для покупок и участия в различных мероприятиях.

КОЗЕРОГАМ стоит созвониться со старыми друзьями: может состояться встреча, полезная для большинства участников. Кому-то из ближайшего окружения могут потребоваться ваши знания и опыт по нетрадиционной медицине.

ВОДОЛЕЯМ пойдут на пользу знакомства этого дня. Вращение в новом обществе может помочь поднять уровень доходов. Удачными обещают быть работа в коллективе и контакты с потенциальными клиентами.

У РЫБ возможен конфликт возникающих желаний со старыми обязанностями. Постарайтесь сгладить любые экстремальные ситуации, не доводя дело до обострения отношений. Мирная, дружная обстановка дома — залог вашего успешного проявления в других сферах.

"