Posted 9 октября 2019,, 11:54

Published 9 октября 2019,, 11:54

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Картина дня в Приморье: в Москву никто не летит, упавший контейнер, избиение стариков

9 октября 2019, 11:54
Самые интересные события среды — в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Самые интересные события среды — в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Купить билет в Москву на следующий год пока невозможно

На сайте компании «Аэрофлот» приостановлена продажа билетов из Владивостока в Москву на 2020 год. С аналогичной проблемой можно столкнуться и в других городах Дальнего Востока, где также невозможно забронировать билет на следующий год. Чтобы убедится в этом, достаточно зайти на сайт авиакомпании и попробовать заказать билет на январь 2020 года.

Эксперты заявляют, что продажи билетов на 2020 год из дальневосточных регионов в Москву приостановлена ещё в августе. Одну из причин такого поворота событий связывают с тем, что в компании-авиаперевозчике не утвердили программу по «плоским тарифам» на следующий год.

Контейнер упал на оживленной дороге

Во Владивостоке, на улице Луговой, днем, 9 октября контейнер с болешегруза упал на проезжую часть. По данным, появившимся в группе dps.control, контейнер упал и занял целую полосу для движения.

«Конечно, а зачем крепить его?», «Кошмар, хорошо хоть никто не пострадал. Эти большегрузы всегда так носятся страшно, особенно на поворотах», «Мой самый страшный кошмар», «Могла быть трагедия», — реакция других участников дорожного движения.

Пенсионеров избили за парковку

Трое мужчин ворвались в квартиру пожилой пары во Владивостоке. Мужчины начали избивать деревянными палками хозяина квартиры, его жену и друга семьи. Пострадавшие получили серьзные травмы и были доставлены в больницу.

Историю о том, как зверски избили родителей в собственной квартире, опубликовала жительница Владивостока Дарья в «Инстаграме». Как рассказала девушка, поводом послужил конфликт из-за парковки автомобиля, произошедший накануне.

"