Posted 7 октября 2019,, 12:10

Published 7 октября 2019,, 12:10

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Картина дня в Приморье: опять Варламов, продажная любовь и новый скандал со звёздами

7 октября 2019, 12:10
Самые интересные события понедельника – в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Редкий москвич говорит положительно о Владивостоке

«Как сделать из столицы деревню», — так назвал свою заметку о Владивостоке известный блогер Илья Варламов. В материале им была затронута тема дорожной инфраструктуры столицы Дальнего Востока. Актуальность этого вопроса была поднята Варламовым после проверки, организованной полпредом президента на Дальнем Востоке Юрием Трутневым.

По мнению блогера, увеличение пропускной способности на дорогах не решит проблему с пробками. В качестве аргумента своей позиции Варламов назвал опыт городов в развитых странах, где расширение дорожной полосы привело к неприятным выводам.

Доступная любовь во Владивостоке

Дальневосточная столица заняла шестое место в рейтинге российских городов с низкой социальной ответственностью. Мужчины Владивостока рассказали, как относятся к продажной любви.

Во время федерального социологического опроса выяснилось, что чаще других услугами женщин с низкой социальной ответственностью пользовались мужчины, проживающие в Екатеринбурге, Краснодаре, Москве, Новосибирске и Самаре. Владивосток в этом рейтинге занял шестое место.

Московские звёзды устроили новый скандал во Владивостоке

На телеканале ТВ-3 стартовало новое шоу «Mama Russia». Основной смысл проекта заключается в том, что известные актёры отправляются в труднодоступные места для того, чтобы проверить свою стрессоустойчивость. Приморский край не остался в стороне.

В пресс-службе телеканала ТВ-3 корреспонденту агентства рассказали о том, что в приключенческом шоу «Mama Russia» одними из участников являлись известная телеведущая Маша Малиновская и актёр Даниил Вахрушев, которые решили проверить себя. И отправились покорять труднодоступные места Приморского края. Очутились они на диком пляже в Хасанском районе региона, который расположен на территории единственного в России морского заповедника. Однако отношения между «дикарями» не заладились ещё с самолёта.

"