Posted 10 августа 2020,, 02:11

Published 10 августа 2020,, 02:11

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Газета «Находкинский рабочий» отметила 75-летие с грамотами от краевого парламента

10 августа 2020, 02:11
Накануне юбилея газеты «Находкинский рабочий» депутат краевого парламента Марина Сёмина поздравила коллектив, ветеранов газеты и вручила почётные грамоты и благодарности Законодательного Собрания лучшим работникам.

«У вашей газеты прекрасная история! Это история нашего любимого города, отраженная в журналистских репортажах и размышлениях. С вашей газетой связана жизнь находкинцев, которые ценят её за внимание к нуждам людей и правдивость. Уже можно уверенно сказать, что „Находкинский рабочий“ достойно прошёл испытание временем и доказал свою значимость для горожан. Вы постоянно растёте как профессионалы и, что больше всего импонирует, не останавливаетесь на достигнутом, успешно осваивая новые информационные технологии», — обратилась к юбилярам депутат.

Как отметила Марина Сёмина, профессиональное мастерство работы заключается не только в глубоком, всестороннем знании проблем и их качественном освещении, но и в обострённом чувстве личной ответственности, разумного прагматизма и объективности. Депутат выразила надежду, что именно этих высоких ориентиров журналисты газеты продолжат придерживаться в дальнейшей работе.

«Желаю вам беречь и преумножать сложившиеся традиции, профессиональный потенциал и журналистский азарт, и оставаться столь же востребованными и интересными. Пусть будут всегда открыты ваши страницы и сердца!» — пожелала коллективу депутат.

"