Posted 11 января 2021,, 07:30

Published 11 января 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Тематическое фото

Гороскоп на 12 января: Стрельцам пора наметить приоритеты, а Рыбам — заключать сделки

11 января 2021, 07:30
Фото: Медиахолдинг1Mi
Тематическое фото
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

У ОВНОВ — время разрешения проблем личного характера. Вдобавок вы одержите блестящую победу во всех сегодняшних дискуссиях. Рождаются новые грандиозные замыслы и идеи по их воплощению.

Многие ТЕЛЬЦЫ почувствуют подъём, вызванный гармонизацией ситуации на работе. В личной жизни вы можете настаивать на том, чего хотите добиться: не отказывайтесь от своих желаний!

У БЛИЗНЕЦОВ — благоприятный период для совместного отдыха с друзьями. Возможна материальная прибыль из какого-то нового источника или ценные приобретения. Постарайтесь узнать больше нового об интересующей вас области.

РАКИ, подумайте о целесообразности своих действий, прежде чем затевать споры. Сейчас, наоборот, — следует придерживаться компромиссов, использовать поддержку близких.

Работа с документами и любыми бумагами потребует от ЛЬВОВ самого пристального внимания. Успешными обещают быть все совместные проекты и сотрудничество с иностранцами. В кругу семьи не исключены взаимные упреки: в ваших силах перевести эту энергию на что-нибудь другое, более позитивное.

У ДЕВ появится возможность продемонстрировать свои профессиональные навыки в новой среде. Перед началом новых дел следует разобраться с отложенными вопросами. Своевременные профилактические меры позволят избежать простуды.

ВЕСАМ пришло время разобраться с планами на будущее: отберите самые перспективные идеи и сделайте хоть что-нибудь для их воплощения. Некоторые счастливчики соберутся в путешествие, которое сулит массу приятных переживаний.

СКОРПИОНЫ сегодня могут приобрести глубокие знания в избранной области. Это время подходит для начинаний, определения новых жизненных ориентиров и продуманного риска в области финансов.

Звезды советуют СТРЕЛЬЦАМ определить приоритеты различных аспектов своего существования. Неспособность сконцентрироваться может стать главной помехой в делах, которые вам хочется осуществить.

Звезды советуют КОЗЕРОГАМ именно сегодня совершить необходимую поездку. По возможности, наладьте отношения с теми, с кем вас разделяет конфликт. Благодаря этому вы обнаружите в себе массу дополнительной энергии.

Для ВОДОЛЕЕВ общение с миром прекрасного окажется стимулом для собственного творчества. Можете замахнуться на новый проект, подключить силы окружающих. Вероятно вмешательство старших родственников в вашу жизнь: мягко доведите до их сведения, что предпочитаете сами принимать решения и нести за них ответственность.

У РЫБ удачно проходят контакты с влиятельными лицами. Вы сейчас убедительны и энергичны: это хороший период для заключения самых разнообразных соглашений.

"