Posted 11 ноября 2020,, 07:32

Published 11 ноября 2020,, 07:32

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Каким будет год Быка для каждого из знаков зодиака — рассказывают астрологи

11 ноября 2020, 07:32
Уходящий 2020 год принес миру много испытаний, и сегодня большинство людей ждет нового года в надежде, что неприятности уйдут пусть не с боем курантов, но хотя бы с окончанием года Крысы, который, согласно восточному календарю, завершится 11 февраля 2021 года. Чего ждать от наступающего года быка, рассказали астрологи.

Овен

Для Овнов год быка будет в целом успешным — и на работе, и в личной жизни у представителей этого знака все будет складываться наилучшим образом. Наступающий год станет благоприятным периодом, чтобы наконец-то воплотить в жизнь давние мечты.

Телец

Тельцам астрологи советуют в наступающем году быть активнее и чаще проявлять инициативу. Это даст свои плоды и с большой долей вероятности продвинет вас на пути к вашим целям. Тельцам стоит в 2021 году уделять больше внимания близким, а также своему здоровью.

Близнецы

В наступающем году Близнецов ждет много новых впечатлений. Это будут посещения новых мест и знакомства с новыми людьми. Также представителей этого знака ждет благоприятный в финансовом плане период — велика вероятность крупных приобретений.

Рак

Ракам стоит в будущем году расставить приоритеты и сосредоточиться на действительно важном. Тогда все в их жизни начнет налаживаться. Возможны важные знакомства, которые выльются в партнерство для реализации важных для вас планов.

Лев

Львов в 2021 году ждет продвижение в карьере или расширение бизнеса. На работе представителям этого знака будет сопутствовать удача, при этом особого внимания Львов потребует семья. У одиноких представителей знака есть шанс встретить спутника жизни. В целом, Львов ждет хороший год.

Дева

Для Дев наступит пора исполнения желаний. Все, о чем вы мечтали, к чему шли долгие годы, может сбыться уже в будущем году. Для этого судьба даст вам все шансы, главное — не упустить. Будьте открыты новому и не отвергайте возможности, которые могут возникнуть совершенно внезапно.

Весы

Для представителей знака Весов год будет в целом удачным, хоть и хлопотным. Однако в основном хлопоты будут приятными и не омрачат вашего настроения. Возможно большое количество путешествий по служебной необходимости.

Скорпион

Скорпиону в будущем году наконец-то обретут то, чего им так не хватало. Одинокие встретят любовь, мечтающие о ребенке станут родителями, стоящие на распутье в карьере наконец-то найдут работу мечты. Возможна покупка недвижимости.

Стрелец

Стрельцам год Быка принесет финансовую выгоду. Вы будете много работать, но это окупится с лихвой. Результат в виде заработанных денег будет более, чем солидным. При этом астрологи советуют в плотном рабочем ритме не забывать уделять время близким.

Козерог

Наступающий год будет насыщенным для Козерогов. Их ждут многочисленные перемены, причем не всегда хорошие. Однако астрологи советуют не падать духом, если что-то пойдет не так — это ненадолго, вскоре все наладится. А к своему здоровью стоит быть внимательным, независимо от жизненных обстоятельств.

Водолей

Водолеи могут наконец-то расслабиться и плыть по течению. В 2021 году удача на вашей стороне — судьба сама приведет вас к нужному результату, ведь все для его достижения вы уже сделали ранее. Просто пожинайте плоды своих трудов и радуйтесь жизни.

Рыбы

Для Рыб наступает интересное время — они наконец-то смогут реализовать свои давние задумки. Это принесет много нового в жизнь представителей этого знака. Скучать точно не придется. При этом астрологи советуют Рыбам немного поработать над своим непростым характером, а также не забывать о близких.

"