Posted 12 мая 2021,, 11:46

Published 12 мая 2021,, 11:46

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

«Плавала прямо в соке»: омерзительный напиток потряс жительницу Приморья

12 мая 2021, 11:46
Жительница Арсеньева пожаловалась на сок с плесенью, который приобрела в одном из магазинов города.

Женщина рассказала, что купила коробку сока в магазине. Поначалу продукт не вызвал подозрений — дети выпили почти половину коробки. В какой-то момент сын обнаружил в стакане подозрительные тёмные куски, похожие на плесень. Упаковку разрезали и обнаружили внутри довольно много плесени — её куски плавали прямо в напитке.

Жительница региона предупредила остальных горожан, чтобы они были осторожнее, покупая соки в непрозрачной таре — это может привести к подобным, крайне неприятным, ситуациям.

В комментариях обсудили представленную ситуацию.

«Не пейте сок. Это химия. Пакетированные соки покупают только мамы-ЛЕНТЯЙКИ! Варенье с погреба достаньте. Морс ещё очень полезный. Сварите компот. По крайней мере будете знать, что из чего приготовлено. И без плесени и грибков»;

«Если уж и покупать сок, то лучше в стекле. Там хоть видно, что внутри»;

«Наверное, дело не в производителе. Скорее, не соблюдены условия хранения. Никогда нельзя быть уверенным, что не будет сюрпризов»;

«Купил сок — таблетка в подарок».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что житель Уссурийска выложил в соцсети фотографию хлеба. В обычный «кирпичик» была запечена небольшая металлическая деталь. К счастью, находилась она снаружи буханки, поэтому обнаружить её удалось довольно быстро и не откусывая.

"