Posted 12 августа 2021,, 07:09

Published 12 августа 2021,, 07:09

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Глаз не отвести: живописные кадры из бухты «взрывают» приморские соцсети

12 августа 2021, 07:09
Жительница Приморья поделилась фотографиями, заснятыми в бухте Триозёрье. Живописные фотографии впечатлили пользователей соцсетей.
Сюжет
Соцсети

Снимками девушка поделилась в своём инстаграме olgakruze. Загруженные кадры были сделаны с SUP-доски, за счёт чего известная бухта предстаёт в новом ракурсе — со стороны моря.

На фотографиях видны поросшие деревьями скалы, возвышающиеся над берегом. Местами скалы нависают прямо над прозрачной водой, сквозь которую видно песчаное дно.

Кое-где дно украшают камни, поросшие водорослями. Эта деталь особенно притягивает девушку в Триозёрье.

«Люблю проходить на сапе над камнями и водорослями, зависать над ними, рассматривать и любоваться», — рассказала автор фото в своём инстаграме.

Впрочем, плавать без SUP-доски в бухте ей не нравится, поскольку вечно кажется, что среди водорослей притаилось какое-то существо, готовое в любой момент схватить за ногу.

Пользователи соцсетей впечатлились загруженными кадрам, на которых запечатлены красоты бухты Триозёрье.

  • «Очень красивые кадры. Шедеврально»;
  • «Глаз не отвести»;
  • «Кадры -огонь. очень мило!».

Ранее «Восток-Медиа» писало о другом живописном уголке Приморья, привлёкшем немало внимания в соцсетях. Более 1 000 «лайков» за сутки собрали кадры, сделанные на мысе Гамова, который находится в отдалённой части юга Приморья.

"