Posted 12 октября 2015,, 04:54

Published 12 октября 2015,, 04:54

Modified 17 сентября 2022,, 10:45

Updated 17 сентября 2022,, 10:45

Приморье прославили фото девушек в стрингах на открытии алкомаркета

12 октября 2015, 04:54
В Спасске-Дальнем полуголые девицы станцевали перед детьми

Социальные сети России взорвали фотографии с открытия алкомаркета в приморском городе Спасске-Дальнем. Для торжественности в честь дня рождения нового заведения перед публикой, в том числе и детьми, выступили полуголые танцовщицы, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Кадры, сделанные в Спасске-Дальнем во время открытия алкомаркета «Дилан», прославили Приморье не только на всю страну, но даже за её пределами. На прошлой неделе в приморском городе появился новый магазин, специализирующийся на продаже спиртных напитков, а теперь об этом говорят по всей стране.

Новый алкомаркет открывался шумно — с музыкой, воздушными шарами и плясками. Именно специфичные танцы и возмутили многих россиян. Перед магазином отплясывали две фактически раздетые девушки. При этом за всем действом следили и самые юные жители города. Дети веселились, танцевали и с интересом разглядывали нескромных дам.

Внимание общественности к открытию алкомаркета в Спасске подогрел популярный российский блогер, известный под псевдонимом Drugoi, - Рустем Адагамов. Он не стал критиковать или как-то оценивать случившееся в приморском городе, а просто выложил на своей странице в Facebook снимки с праздника.

«Это вам не погрязшая в разврате бездуховная Гейропа, это совсем другое. Открытие алкомаркета в г. Спасск-Дальний в Приморском крае», — подписал фотографии интернет-активист.

Этого стало достаточно для того, чтобы вызвать волну комментариев и неодобрительных отзывов. Среди откликнувшихся оказались и местные жители. Так, например, пользователь Марина Хоменко призналась, что и сама живёт в Спасске-Дальнем, и заверила всех, что подобных зрелищ в её городе отродясь не было, а алкомаркет стал своего рода пионером в этой области. По словам Марины Хоменко, на 40 тысяч человек, проживающих в Спасске-Дальнем, приходится 4 алкомаркета, 4 специализированных магазина, а также купить алкоголь можно и во всех остальных продуктовых лавках.

«Вот она — слава, о которой никакие пиарщики этого магазина даже мечтать не могли. В городке, где практически все более-менее крупные предприятия давно закрылись, а те, что пока ещё дышат на ладан, зарплату выплачивают нерегулярно, и средний уровень её — 10 тысяч. Причём 10 тысяч — это ого-го как круто, когда три четверти работоспособного населения вообще живёт либо на пособие по безработице, либо на то, что удаётся вырастить на огороде, чтобы потом продать во Владивостоке. Представьте, как тяжко в таком депресняке, где пьют в основном самогон и суррогаты, раскручивать новую торговую точку, торгующую дорогой выпивкой. Тут и сама хозяйка точки бы в малиновых стрингах 68 размера крутила задом», — пишет интернет-пользователь.

Сегодня новостные порталы пестрят заголовками о фотографиях с открытия «Дилана», взорвавших Интернет. Слава о маленьком приморском городе уже вышла за границы РФ — о культурном скандале в России и стриптизе перед детьми пишут и СМИ других стран.





"