Posted 13 марта 2019,, 02:10

Published 13 марта 2019,, 02:10

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Сотрудники ГИБДД Владивостока удивили пользователей в социальных сетях

Сотрудники ГИБДД Владивостока удивили пользователей в социальных сетях

13 марта 2019, 02:10
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Некоторые водители транспортных средств во Владивостоке стали очевидцами необычного происшествия, которое произошло прямо на Золотом мосту. Видеоматериал разместили в социальных сетях, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ГИБДД

Очевидцы рассказали об инциденте в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. Пользователи добавили, что стали зрителями необычного происшествия. Так, на Золотом мосту по направлению во Владивосток сотрудники ГИБДД решили помочь водителю легкового автомобиля жёлтого цвета. Они начали толкать транспортное средство, которое ранее заглохло прям посреди моста.

Некоторые читатели посчитали, что «других действий и быть не могло». А кто-то даже восхитился представителями ГИБДД.

«Молодцы. Другие бы точно проехали мимо. Вот прям красавчики. Приятно на такое смотреть. Когда «чисто по человечески», – высказали своё мнение пользователи в социальных сетях.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало об ещё одном инциденте на Золотом мосту, очевидцами которого могли стать жители Дальнего Востока. В середине ноября прошлого года четверо приморцев создали «жёлтый автобус» и решили прогуляться по мосту. Однако их путешествие длилось недолго. Ребят сразу же остановили охранники и отправили их гулять по Владивостоку. Возможно, инициативные приморцы не учли, что для пеших прогулок Золотой мост закрыли ещё в 2015 году.

Удивили жителей региона смелые приморцы и в декабре прошлого года. Двое парней голыми проехались по Золотому мосту на мопеде. Один из пассажиров был заклеен скотчем.

"