Posted 13 июля 2021,, 04:11

Published 13 июля 2021,, 04:11

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Она беременная? Ужасная картина на популярном пляже изумила жителей Владивостока

Она беременная? Ужасная картина на популярном пляже изумила жителей Владивостока

13 июля 2021, 04:11
Фото: Медиахолдинг1Mi
На мысе Кунгасный во Владивостоке местные жители обнаружили совершенно пугающую находку. Дело в том, что к берегу прибило мёртвую собаку — прибрежные волны вынесли её тело в прибрежную полосу.

Автор сообщения предположила, что собака была беременна. Однако скорее всего, труп просто раздуло от жары и пребывания в воде.

«Охранников нет, никого нет. Девушка искала минут 40 — все будки с охраной пустые, рядом дети, равнодушные наблюдатели! Просто беспредел, что творится!», — пишет автор в паблике dps_controlnews.

В комментариях обсудили пугающую картину.

«Живот вздуло — долго в воде лежит. А народ рядом купается и пофиг всем»;

«Рядом женщины равнодушные, дети рядом купаются, а взрослые ничего не замечают в упор, люди равнодушные и черствые донельзя! Мы в шоке от этой ситуации, хотя бы вытащить ее из воды бедную и утилизировать»;

«Собака, возможно, от старости умерла, а потом труп смыло в море. Никто из людей на пляже эту собаку не топил, зачем обвинять их в равнодушии?! Что они должны были сделать? Начать петь поминальные песни? Оператор никуда не дозвонилась, а чем могли помочь другие люди — телефон подержать? Животные, как и люди рождаются и умирают — это жизненный цикл. Но купаться рядом с трупом, точно противно. Даже не хочу думать, что там в воде у берега»;

«У автора беременность мозга… собаку раздуло в воде»;

«Приехал ты такой отдыхать… и пойду-ка я собаку похороню, не имея ни перчаток, ни лопаты… или в чистую машину ее положу, чтобы вывезти. В чем люди виноваты, интересно?»

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что житель Владивостока снял на видео морское животное, которое выбросило на прибрежные камни в районе мыса Игнатьева на острове Русский. Как заключил эксперт, с большей долей вероятности, это труп нерпы.

"