Posted 13 декабря 2020,, 07:30

Published 13 декабря 2020,, 07:30

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Гороскоп на 14 декабря: Весы переоценивают ценности, а Рыбы меняют жизнь

13 декабря 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНЫ, любовь к острым ощущениям способна осложнить жизнь. Будьте великодушнее к родственникам, имеющимся в вашем окружении, особенно если они зависят от вас в материальном или психологическом плане.

ТЕЛЬЦАМ хорошо ставить перед собой и своими сотрудниками чёткие и понятные цели, не забывать о похвале и поощрении. Тщательно проверяйте сегодня документы и другую поступающую к вам информацию, старайтесь не совершать опрометчивых поступков.

БЛИЗНЕЦОВ успех ждёт в делах творческих, связанных с переменой обстановки. Если вы сможете правильно распределить силы, то в короткие сроки добьётесь весьма впечатляющих результатов. Вероятна поддержка со стороны людей, имеющих богатый жизненный опыт.

Некоторых РАКОВ посетит желание уединиться, отойти на время от дел. Посмотрите внимательнее на причины происходящих вокруг событий, на свою роль в этом. В любом деле стремитесь к объединению сил, не замыкайтесь в себе.

ЛЬВЫ, вы будете обладать большим влиянием на окружающих, однако лучше не вмешиваться в романтические отношения других людей. Это и так время повышенной эмоциональности и ранимости. Хорошо погулять в лесу или парке, подышать свежим воздухом, скинуть с себя все напряжение уходящего года.

ДЕВ будут занимать не только карьера, но и духовные искания, философские проблемы. В личной жизни наблюдается некоторое напряжение: используйте любую возможность для того, чтобы гармонизовать эту сферу.

ВЕСЫ, успех этого дня зависит от того, как вы сумеете воспользоваться накопленными знаниями. Вы можете удачно проявиться как психолог, помогая людям разобраться в себе. Наступает период, благоприятный для переоценки ценностей, поисков новых источников информации.

СКОРПИОНОВ звёзды нацеливают на пунктуальность, доскональное исполнение задуманного и обещанного. Благоприятное время для очищения, расставания со старыми привычками и ненужными вещами, мелкого ремонта.

СТРЕЛЬЦАМ стоит особое внимание уделить качеству продуктов питания. Будьте сегодня умерены в еде, желательно отказаться от мяса в пользу овощей и кисломолочных продуктов. Воздержитесь от всего, что мешает осуществлению задуманного.

У КОЗЕРОГОВ появится желание сблизиться с людьми, живущими в других городах. Некоторых ждет встреча с новыми интересными людьми, которые могут выступить в роли учителей. Хорошо какое-то время посмотреть на пламя свечи.

Эмоции ВОДОЛЕЕВ будут преобладать над рассудком. Не предъявляйте завышенных требований к близким: у них в голове в это время идут свои важные процессы. Лучше посвятить сегодняшний день освобождению от негативного влияния прошлого на ваши дела.

РЫБЫ, не тяните, если чувствуете, что пришло время что-то менять — сейчас у вас всё получится. При этом тратить время на споры и раздоры нежелательно: масса более важных дел ждёт вашего внимания. Вечером показаны любые способы снятия напряжения, и особенно подойдут для этой цели откровенные беседы с друзьями.

"