Posted 14 марта 2014,, 01:46

Published 14 марта 2014,, 01:46

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

В Минном городке Владивостока пройдет второе обсуждение его будущего

14 марта 2014, 01:46
На встречу 15 марта приглашаются все желающие

15 марта в приморской столице состоится уже вторая встреча, на которой обсудят идеи по реконструкции парка Минного городка. Свои проекты представят архитекторы, дизайнеры, общественные объединения. Также высказать мнение приглашают всех желающих, регламент выступления – не более 5 минут.

Встреча начнётся в 12 часов в административном корпусе парка Минного городка, по адресу: Луговая, 34. О презентациях своих проектов на встрече уже заявили творческие объединения Skameyka architects, Concrete Jungle и «Перманентные Агрокультурные Экосистемы», а также общественное объединение «Велосипедизация Владивостока».

В субботу свой проект, идею или мнение может представить любой желающий. Приветствуются презентации в формате PDF, Power Point, предложения принимаются и по электронной почте. По сообщению пресс-службы владивостокской мэрии, на сегодняшний день уже поступило больше 60 писем.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», первая встреча состоялась в конце февраля. Обновлённый парк Минного городка жители Владивостока представляют по-разному. Некоторые предлагают построить Диснейленд, кто-то мечтает увидеть парк, похожий на нью-йоркский, также горожане просят озеленить территорию, построить дорожки, развести птиц и рыб в озёрах.

Фото: РИА «Восток-Медиа»

"