Posted 14 апреля 2020,, 08:31

Published 14 апреля 2020,, 08:31

Modified 1 сентября 2022,, 04:05

Updated 1 сентября 2022,, 04:05

отключения

«Никаких отключений не будет»? Владивостокцы жалуются на отсутствие тепла и воды

14 апреля 2020, 08:31
Фото: Медиахолдинг1Mi
отключения
Жители Ленинского района Владивостока во вторник, 14 апреля, остались без отопления и без горячей воды. Изначально тепло и вода должны были поступить в дома к 18:00. Однако теперь, по их словам, коммунальных благ не будет до 22:00. Жители города крайне возмущены тем, что никто об отключениях их не предупреждает.

В редакцию «Восток-Медиа» обратилась разъярённая жительница краевого центра. Она проживает в районе улицы Луговая. Девушка пояснила, что в её доме, а также в некоторых домах по улице Луговая, Адмирала Кузнецова, Адмирала Юмашева, Котельникова, Ладыгина, Руднева, Сабанеева, Сельская отключили отопление и горячую воду.

«Сначала подумала, что отопительный сезон закончился. Батареи были холодные. Потом спохватилась — а у нас, оказывается, воды нет. Сразу же полезла во все службы. И смотрю, а у нас, как оказалось, не будет воды и отопления до 18:00. Но через час всё изменилось — теперь до 22:00», — пояснила жительница Владивостока Марина.

По её словам, неприятная ситуация произошла из-за ремонтных работ на сети горячего водоснабжения. При этом девушка уточнила, что на сайте управляющей компании нет никакой информации об отключении воды и отопления.

«Мы сидим на самоизоляции. Я, как порядочный гражданин, целыми днями дома. Нам то свет выключили на прошлой неделе. Теперь мы без воды остались. А хотя сказали, что никаких отключений не будет. Я понимаю — внештатная ситуация. Но, когда в обед уже ничего нет, можно предупредить? На сайте управляющей компании нет ни одного объявления. Здорово», — высказала свои эмоции девушка.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во время полной самоизоляции жителей Ленинского района города лишили электричества. Однако электроснабжение оперативно было восстановлено.

Обновление: Жительница Владивостока рассказала о том, что в 19:25 во вторник, 14 апреля, в её доме по улице Луговая появились горячая вода и отопление.

"