Posted 14 сентября 2018,, 01:50

Published 14 сентября 2018,, 01:50

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Владимиру Машкову пришлось побегать за самой красивой девушкой ВЭФ

14 сентября 2018, 01:50
Во Владивостоке под занавес четвёртого Восточного экономического форума выбрали самую красивую девушку на выставке «Улица Дальнего Востока», сообщает РИА «Восток-Медиа».

Победу в конкурсе красоты одержала представительница камчатской делегации Янина Тайнова. К слову, этот титул девушка завоевала второй раз.

«Победа! Первое место!!! #красаУДВ второй раз! В 2016 году я уже получала титул #красаУДВ, и в этот раз я снова приехала за короной и была настроена решительно», — написала Янина Тайнова на своей странице в Instagram.

Всего в конкурсе участвовали девять девушек – по одной от каждого дальневосточного региона. Корону и диплом победительнице вручил известный актёр Владимир Машков.

«Это было очень круто! Машкову пришлось даже за мной «побегать», потому что я была переполнена эмоциям и побежала к своим ребятам», — написала Янина.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что четвёртый ВЭФ во Владивостоке стартовал 11 сентября и закончился в четверг, 13 сентября. Выставка «Улица Дальнего Востока» открылась 9 сентября, но на время проведения мероприятия была открыта только для участников ВЭФ. Вечером во вторник, 11 сентября, в первый день работы форума Владимир Путин и Си Цзиньпин тоже посетили выставку «Улица Дальнего Востока», где испекли блины, съели их с икрой, выпили водки и купили мёд.

"