Posted 15 января 2020,, 01:09

Published 15 января 2020,, 01:09

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Сноубордистом, который катался по дорогам Владивостока, заинтересовалась полиция

15 января 2020, 01:09
Видеоматериал, где показаны, как по дорогам Владивостока катался приморец на сноуборде, понравился, скорее всего, не только пользователям соцсетей, но и сотрудникам полиции. Они разыскали мужчину и водителя, который в этом замешан, сообщает «Восток-Медиа».

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что сотрудников полиции заинтересовали фотографии и видеозаписи в сети, на которых мужчина во Владивостоке катался по дорогам города на сноуборде. Он держался за трос, прикреплённый к транспортному средству.

Любители экстремальных ощущений были найдены и приглашены в отдел полиции. С ними провели профилактическую беседу. Оба жителя региона привлечены к административной ответственности. Один из них наказан за нарушение правил перевозки людей, а второй — за нарушение правил дорожного движения пешеходом.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что приморцы оценили зимние развлечения жителей региона. Кадры с места событий сами участники распространили в соцсетях. Однако некоторые комментаторы считают, что такие забавы могут закончиться трагедией. Поэтому лучше от них отказаться.

"