Posted 15 июня 2019,, 01:16

Published 15 июня 2019,, 01:16

Modified 16 августа 2022,, 19:46

Updated 16 августа 2022,, 19:46

В одном из муниципалитетов Приморья начался ремонт дорог

15 июня 2019, 01:16
Бригады дорожников приступили к работам на первых объектах в Шкотовском районе, которые планируется отремонтировать в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

Как рассказали корреспонденту агентства в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, всего благодаря национальному проекту в этом году в Шкотовском районе отремонтируют более 20 километров гравийных и асфальтированных дорог.

«Сейчас дорожники приступили к ремонту гравийной дороги Новонежино–Рождественка в Новонежинском сельском поселении. С помощью тяжелой техники идет планировка грунта, устройство откосов», — пояснили в ведомстве.

Ремонт покрытия проезжей части пройдет и в поселке Штыково на улицах Ключевая, Шевцова и Школьная, в селе Анисимовка — на улицах Советская и Партизанская, в Новороссии — на улицах Солнечная и Зеленая.

Кроме этого, дорожное покрытие отремонтируют в поселке Новонежино на улице Больничная, в Романовке — на улице Ленинская, в Подъяпольском — на улицах Рыбацкая и Школьная. В Шкотово отремонтируют участок улицы Советская, в Смоляниново — улицы Пушкинская и переулок Школьный, а также участок улицы в деревне Рождественка.

Напомним, в 2019 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Владивостокской агломерации будет отремонтирован 81 километр дорог. На эти цели предусмотрено 1,8 миллиарда рублей.

"