Posted 16 мая 2019,, 04:16

Published 16 мая 2019,, 04:16

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

И сразу деньги нашлись: житель Приморья сделал всё ради автомобиля

И сразу деньги нашлись: житель Приморья сделал всё ради автомобиля

16 мая 2019, 04:16
Фото: Медиахолдинг 1Mi
У жителя Владивостока образовалась кредиторская задолженность в размере более 600 тысяч рублей. И только тогда, когда автомобиль мужчины арестовали, у него нашлись деньги на погашение долга. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Корреспонденту агентства в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю рассказали о том, что один из жителей столицы Дальнего Востока не выплатил образовавшийся у него долг. Он игнорировал свои финансовые обязательства. Позже судебные приставы узнали, что в собственности у должника находится автомобиль Honda Airwave. Транспортное средство представители ведомства изъяли, а мужчину предупредили, что, если задолженность не будет погашена в ближайшее время, то с автомобилем приморец может попрощаться.

Должник, вероятней всего, не захотел стать пешеходом, поэтому он нашёл денежные средства на погашение долга. В итоге, транспортное средство было возвращено владельцу.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в конце февраля текущего года одна из жительниц Приморья также игнорировала свои финансовые обязательства. У неё образовалась задолженность за коммунальные услуги в размере более 120 тысяч рублей. У женщины на время изъяли принадлежащий ей автомобиль.

"