Posted 16 июля 2021,, 03:31

Published 16 июля 2021,, 03:31

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Пробуют качество рогов? Приморцы обсуждают битву пьяных юношей с дорожным знаком

16 июля 2021, 03:31
Молодые люди навеселе засняли на видео, как они наносят удар за ударом по дорожному знаку, причём в ход пошли даже части тела, не предназначенные для выполнения атак. Приморские пользователи соцсетей предложили свои объяснения происходящему на видео.
Сюжет
Соцсети

Ролик был загружен в инстаграм-паблик dps_mesto. На кадрах молодые люди навеселе по очереди нападают на дорожный знак «пешеходный переход».

На объект инфраструктуры осыпается град ударов ног и голов — молодые люди не жалеют себя, а удачные и неудачные атаки одинаково сопровождаются взрывом хохота. Периодически в кадре появляются бутылки пива, подтверждающие теорию о нетрезвом состоянии молодых людей.

Видеозапись оригинальных развлечений привлекла немало внимания подписчиков приморского паблика dps_mesto, собрав почти 2 000 просмотров за 14 часов. В комментариях граждане предположили, с какой целью и по каким причинам парни нападают на дорожный знак.

  • «Характер воспитывают. По-русски.»
  • «Кто клетку с мартышками не закрыл?»
  • «Пробует качество рогов?»

Ранее «Восток-Медиа» писало о странном дорожном знаке, замеченном в одном из городов Приморья. Необычный объект осложняет жизнь водителям, блокируя им обзор.

В начале мая 2021 года неизвестный водитель устроил для жителей Артёма шоу, гвоздём программы которого было повреждение дорожного знака.

"