Posted 25 мая 2021,, 12:54

Published 25 мая 2021,, 12:54

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Вот это поворот: лифт нанёс ответную атаку «бойцам» из Приморья

25 мая 2021, 12:54
На камеры наблюдения в Приморье попали двое молодых людей, устроивших «бой с лифтом» — довольно популярную в последнее время «забаву». Однако, эта схватка пошла не по сценарию — лифт атаковал чудо-бойцов в ответ.

В паблике «Экипажи ДПС» выложили ролик, на котором двое юношей сначала бьют по зеркалу в кабине лифта. Оно в конечном итоге отваливается — прямо на незадачливых воителей.

«Заметив камеру, одно из них решило исправить последствие схватки, а вот следующий пассажир, ни в чем не причастный, почувствовал на себе последствия сверхразумов…», — пишет автор публикации.

Дело в том, что после «бойцов» в лифт зашёл другой молодой человек с пакетом в руках. Он спокойно нажал кнопку своего этажа — и тут прямо на голову пассажиру рухнуло зеркало — то самое, которое незадолго до этого пало от атаки одарённых юношей. Пострадавший парень поспешил ретироваться из лифта.

Вскоре по камерам наблюдения удалось установить виновных молодых людей.

В комментариях к поведению героев ролика отнеслись негативно.

«Уроды малолетние»;

«Хотя бы дождались, пока он первый ударит. Идиотины».

Напомним, что в последнее время лифты сильно нервируют жителей Приморья и вызывают их агрессию. Так, в начале весны житель Владивостока очень жестоко избил кабину лифта, разбил кулаком лампу и яростно отпинал двери.

"