Posted 16 ноября 2016,, 05:00

Published 16 ноября 2016,, 05:00

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

В Хабаровске на хоккее "охранник" станцевал под Майкла Джексона

16 ноября 2016, 05:00
Парень скрасил проигрышный для "Амура" матч с "Сибирью"

В дальневосточной столице «охранник» «Платинум Арены» во время матча неожиданно для зрителей исполнил танец под песню Майкла Джексона. Молодого человека, который был одет, как секьюрити, поддержали овациями поклонники игры, пришедшие на встречу хабаровского клуба «Амур» с »Сибирью».

Танцор в деловом костюме и с бейджем охранника начал свой номер во время игровой паузы в первом периоде матча Континентальной хоккейной лиги «Амур» — «Сибирь». После очередной шайбы гостей «сотрудник» охранной службы попал в объектив камеры и на видеокуб «Платинум Арены». Видео с танцем в стиле Майкла Джексона опубликовано на хостинге YouTube.

«Вот умеют в Хабаровске хорошую атмосферу создать. Живая музыка, шоу, прекрасные болельщики — настоящий хоккейный город! Жаль что команда неудачно играет. Я скучаю по временам Ханну Йортикки», — написал в комментариях к ролику пользователь Ермак Двинской.

«Понимаю, что постанова, но всё равно класно)», — сообщил zmi zaytsev.

«Хотя и видно постанову, но круто!!! Амур красавец всегда болею за Вас, но не сегодня! Сибирь вперед!!!)))», — прокомментировал Роман Васильев (орфография и пунктуация пользователей сохранены — прим. ред.).

Ранее РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что матч закончился поражением хозяев льда. Новую домашнюю серию игр «Амур» начал провалом. В матче с «Сибирью» из Новосибирска «тигры» проиграли по буллитам со счётом 3:4. Это седьмой проигрыш подряд на счету хабаровской команды.

"