Posted 16 ноября 2020,, 06:08

Published 16 ноября 2020,, 06:08

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

«Мастер запила»: жительница Владивостока поражена работой салона красоты

16 ноября 2020, 06:08
Жительница Владивостока оставила отзыв о салоне красоты, оставшись недовольна его работой. Она рассказала о проблемах, с которыми столкнулась при его посещении.

Девушка пишет, что записалась к парикмахеру на утро. Однако в начале рабочего дня ей позвонила администратор и сказала, что мастер не вышла на работу, так как «загуляла». Горожанка перезаписалась на другую дату к другому мастеру.

«История повторилась, администратор снова позвонила мне и сказала, что мастер запила. Я позвонила управляющей, и та сказала, что да, парикмахеры — люди творческие», — пишет девушка.

Тогда жительница приморской столицы решила записаться к косметологу. Её работа устроила клиентку, вот только на одну из процедур мастер тоже не пришла — администратор рассказала, что у неё поднялось давление.

«Но самое интересное, что в день следующей записи мне звонит тот же администратор и говорит… «Вас выписали, потому что не хотят исправлять ни за кем косяки». На вопрос: ‚‚Вы не перепутали? ‘ Мне ответили: «Нет». Я до сих пор сижу в шоке! Косяки чьи? Её собственные?»», — пишет негодующая горожанка.

В комментариях поделились впечатлениями и от поста, и от работы самого салона.

«Мне там клеили ресницы на выпускной в универе, к вечеру половина уже отвалилась, а вторую половину я оторвала сама»;

«Этот косметолог — великолепный профессионал, сама много лет к ней хожу. А по поводу администратора — это можно задать вопросы управляющей»;

«Это происки конкурентов, ага!»;

«Раньше был хороший салон»;

«Да, был. А сейчас там бардак»;

«Вот такие парикмахеры в России. Да и продавцы тоже жесть»;

«Да этот салон — уже давно не салон. Когда-то был очень хороший. А сейчас качество ушло, а цены остались».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что жительница Владивостока пожаловалась на стилиста, которая, по словам девушки, просто-напросто испортила ей свадьбу и не оправдала ожиданий.

"