Posted 17 февраля 2015,, 00:52

Published 17 февраля 2015,, 00:52

Modified 17 сентября 2022,, 10:57

Updated 17 сентября 2022,, 10:57

Хабаровский бизнесмен спилил все замочки влюблённых на городском пруду

17 февраля 2015, 00:52
Оставив хабаровских молодожёнов без символов любви, он намерен сделать традицию платной

Хабаровские молодожёны и влюблённые возмущены действиями предпринимателя — владельца кафе на втором городском пруду. По его указанию рабочие срезали все замки, которые пары оставляли на перилах мостика, ведущего к заведению.

По информации, прозвучавшей в эфире телеканала 6ТВ, пришедшая из Италии традиция вешать на перилах замочки, как символ крепкого союза, на хабаровские пруды пришла 6 лет назад. Теперь же в популярном у молодых людей месте все они срезаны и утилизированы. Директор кафе согласен максимум на то, чтобы обналичить традицию.

«Я не хочу, чтобы на моей собственности что-то такое висело. Если это нужно, выйдите на меня с каким-то предложением, чтобы там влюблённые и новобрачные приходили, записывались. Мы организуем какие-нибудь талончики: выкупил место на год, после года — спилили», — поделился бизнесмен своим видением «аттракциона».

О цене такой услуги коммерсант не сказал. Между тем, как уточнил в эфире телеведущий, в адрес дельца уже начали поступать угрозы от недовольных супругов, чьи замки оказались спилены.

"