Posted 17 февраля 2019,, 06:47

Published 17 февраля 2019,, 06:47

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Бак на помойку считай: приморцы обсуждают хитрый способ слива бензина

17 февраля 2019, 06:47
Жители Приморья обсуждают новый способ воровства — в Сети выложили ролик, в котором рассказывается о том, как один из автомобилистов остался без топлива, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Видеозапись появилась в группе dpskontrol_125rus в социальной сети «Инстаграм». Автор ролика снял на видео дырку, которую неизвестные проделали в его бензобаке, чтобы слить топливо. Предположительно, это произошло в пригороде краевого центра.

«Вот так у меня сегодня, парни, бензин слили в Садгороде. Жёстко. Бензина нет, 15 литров. Бак на помойку считай», — обратился автор ролика к неким «парням».

Многие подписчики поставили под сомнение тот факт, что это произошло в пригороде Владивостока, ссылаясь на то, что там нет такого снежного покрова. Однако большинство пользователей недоумевали от наглости и даже изобретательности воров.

«С нынешними ценами не удивительно», «Скоро крузаки из-за бензина будут угонять, сливать топливо и бросать где слили!», «Зубами что ли выгрызли», — реакция пользователей.

Стоимость топлива действительно в последнее время огорчает не только приморцев, но и всех россиян. Кроме того, много вопросов у автомобилистов и к качеству бензина. К слову, сейчас на сайте РИА «Восток-Медиа» проходит опрос, в рамках которого жители Приморского края могут оценить качество автомобильного топлива в регионе — пройти по ссылке.

"