Posted 17 июля 2015,, 01:47

Published 17 июля 2015,, 01:47

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Молодожёны из Приморья автостопом и без денег доехали до Севастополя

17 июля 2015, 01:47
Семья Бахмут потратила на свадебное путешествие 3,5 недели

Молодожёны из Владивостока автостопом добрались до Севастополя за 3,5 недели. Таким образом семья провела своё свадебное путешествие, сообщает РИА «Восток-Медиа».

На протяжении трёх с половиной недель Павел и Нелли Бахмут вели онлайн-дневник, на страницах которого, по возможности, информировали о своих перемещениях и интересных случаях во время поездки.

Буквально вчера, 16 июля, молодожёны из Приморья сообщили, что наконец-то достигли своей цели и доехали до Севастополя. Путешественники признаются, что на своём пути встретили огромное количество замечательных людей.

«Больше всего запомнилось, как стояли под Биробиджаном восемь часов, так и не уехав. Запомнилась Казань тёплым приёмом родной тётушки и красотой города. Однако самое важное и запоминающееся — это люди, которых мы встретили на пути. Их истории, их отзывчивость и доброта», - написали путешественники.

Покорять Россию приморцы отправились 21 июня. За 25 дней семья Бахмут побывала в Хабаровске, Биробиджане, Белогорске, Чите, Улан-Удэ, Тулуне, Нижнеудинске, Красноярске, Омске, Тюмени, Свердловске (Екатеринбурге), Казани (через Ижевск), Марксе, Саратове, Сталинграде (Волгограде), Новороссийске, Анапе, порту Кавказ, Керчи, Феодосии, Симферополе и, наконец, в Севастополе.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о том, что молодожёны из Владивостока отправились в свадебное путешествие на перекладных в Севастополь.






"