Posted 17 августа 2019,, 10:26

Published 17 августа 2019,, 10:26

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Пришлось терпеть: как приморцы простояли в пробке во Владивостоке

Пришлось терпеть: как приморцы простояли в пробке во Владивостоке

17 августа 2019, 10:26
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В столице Дальнего Востока образовалась километровая пробка во второй половине дня в субботу, 17 августа. Максимальная скорость на данном участке дороги составила всего пять километров в час. Некоторые автолюбители не выдерживали и пытались «освободиться» от затора, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пробки

Очевидцы, которые попали в неприятную ситуацию в первый выходной день на рабочей неделе, рассказали о том, что ближе ко второй половине дня в районе улицы Луговая образовалась километровая пробка. Всё началось с остановки «площадь Луговая» и продолжилось вплоть до остановки «Баляева».

«Стояли чуть ли не больше часа. Уже думали, что развернёмся и уедем. Вот только куда ехать — непонятно. Не „перепрыгнешь“ же через машины», — рассказал очевидец произошедшего.

Изначально жители региона подумали о том, что на дороге в очередной раз произошло ДТП, из-за чего и образовался затор. Однако, подъезжая к остановке «Поликлиника» водители транспортных средств начали замечать спецтехнику. И у них не было сомнений: дорогу ремонтируют.

«Скорее всего, ямы хотят залатать. Спасибо, что хоть не в жаркий летний день. А то не знаю, что бы мы делали в этот момент», — пояснил очевидец.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что спецтехнику заметили приморцы ещё ранним утром в субботу, 17 августа. И предположили, что ямы на дороге в районе улицы Луговая будут ликвидированы. Ранее это пытались сделать неравнодушные приморцы, но их идею многие не оценили.

"