Posted 17 сентября 2021,, 10:26

Published 17 сентября 2021,, 10:26

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Партия пенсионеров создала информационный центр по наблюдению за выборами

17 сентября 2021, 10:26
Главы избирательного штаба Партии пенсионеров открыли информационный центр по наблюдению за голосованием. Структура станет действовать в течение всех трех суток выборов.

По словам руководителя президиума центрального совета Партии пенсионеров Владимира Ворожцова, сотрудники центра будут принимать сообщения о каждом нарушении. Об этом пишет novostivolgograda.ru.

Собеседник издания подчеркнул, что сейчас в федеральном списке Партии пенсионеров находится 269 кандидатов. Регистрацию в одномандатных округах прошли еще 187 кандидатов. В партии выборам в парламент придают огромное значение. Итоги голосования прямо повлияют на развитие ситуации во всей России.

Зампред центрального совета Партии пенсионеров Андрей Широков отметил, что в российских регионах трудятся свыше 34 000 наблюдателей. Благодаря им за ходом голосования получится следить более чем на трети избирательных участков страны. Политическое объединение наблюдает за большей частью субъектов РФ с наибольшей концентрацией людей, особенно это касается Ленинградской и Московской областей.

Андрей Широков добавил, что немало наблюдателей от Партии пенсионеров работают в Дальневосточном федеральном округе и средней полосе Российской Федерации. Информационный центр политического объединения оперативно сообщит о каждом нарушении, выявленном его наблюдателями и сторонниками.

"