Posted 17 ноября 2011,, 08:14

Published 17 ноября 2011,, 08:14

Modified 17 сентября 2022,, 12:27

Updated 17 сентября 2022,, 12:27

Жителей Владивостока ждет новое шоу от Павла Компана

17 ноября 2011, 08:14
Бал моды и красоты отменяется

ВЛАДИВОСТОК. 17 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Начало сентября во Владивостоке было ознаменовано не только событиями, связанными с 9 международным кинофестивалем «Меридианы Тихого», но и фотовыставкой «Первые лица. Утомлённые роскошью», которая была организована имиджевым агентством «P.R. Respectable» совместно с журналом «Обломoff».

Фотовыставка, как и другие проекты агентства, вызвала очередной резонанс в СМИ и бурные обсуждения как участников, так и гостей. Среди вопросов, которые обсуждались сразу после фотовыставки, на after-party, были и такие: «А какой проект агентство запустит в декабре? Состоится ли традиционно ожидаемый «November fashion»?» Чтобы получить информацию, что называется, из первых рук, мы обратились к генеральному директору имиджевого агентства «P.R. Respectable» Павлу Компану и он нам рассказал о планах на будущее.


Корр.: Павел, на after-party две дамы, не буду называть имён, спорили о том, будет ли в этом году бал моды и красоты. Одна утверждала, что будет, другая уверяла, что в декабре состоится совершенно новый проект. К сожалению,подробностей услышать не удалось… А что скажешь по этом поводу ты?

П. К.: Не знаю, чей разговор вы слышали, но бала моды и красоты в этом году действительно не будет. Мы решили закрыть проект…

Корр.: Красивые люди во Владивостоке закончились?

П. К.: Скажете тоже… Конечно, нет! Красивыми людьми Владивосток не оскудеет никогда. И потом, вы зря меня перебили… Бала не будет, а Тор 50 самых красивых людей 2011 года уже составляется. Комиссия экспертов уже начала свою работу. И надо сказать, список кандидатов на Тор 50 уже вырисовывается… На мой взгляд, просто роскошный!

Корр.: Так значит…

П. К.: Именно так. Бала моды и красоты не будет, а вот книга, седьмая по счёту, выйдет в конце декабря и станет для жителей нашего города своего рода подарком к Новому году. Фотосессия проекта планируется на середину октября, тогда же будем брать интервью… В общем, всё как всегда и даже лучше! Только «November fashion» отменяется…

Корр.: Всё понятно. Не понятно одно: почему вы решили отказаться от бала? Такое было красивое мероприятие…

П. К.: Два последних года именно в день бала во Владивостоке случались погодные катаклизмы, Борис Кубай попросил нас закрыть проект, и мы не смогли ему отказать (смеётся)…

Корр.: А кроме шуток? Может быть, проект исчерпал сам себя и трудно найти партнёров?

П. К.: Нет, не исчерпал. Более того, он достиг своего пика. Многие наши партнёры, которые планировали участвовать в «November fashion», недоумевают также, как вы, и даже больше. Но мы твёрдо решили закрыть проект именно на его пике. Мы не хотим дожидаться, когда хорошая, интересная всем идея покажется скучной и ненужной. Последний месяц я как минимум десять раз в день объясняю разным людям, что главное - вовремя уйти. Вспомните Макаревича! «Чтобы не стать этаким вот музеем, в нужный момент лучше пойти ко дну…»

Корр.: Хорошо, а что же тогда ждёт жителей Владивостока в декабре?

П. К.: Наш новый, уникальный в своём роде проект, который мы назвали «Звёздный концерт».

Корр.: В чём же будет состоять его уникальность?

П. К.: В звёздном концерте, как и в фотовыставке, примут участие известные люди нашего города. Только теперь задача, которая стоит перед ними, будет посложней. В декабре они должны будут выйти на сцену и продемонстрировать то, чего смогли достигнуть за 3 месяца занятий вокалом, ритмикой, пластикой и так далее. «Звёздный концерт» будет настоящим шоу, участником которого будут не профессиональные исполнители, а люди различных специальностей, чьи сферы деятельности далеки от шоу-бизнеса.

Корр.: То есть это будет нечто похожее на «Две звезды», но в масштабе Владивостока?

П. К.: Нет, «Две звезды» тут ни при чём. Во-первых, у нас не будет пары профессионал и дилетант. Во-вторых, у нас не будет соревнования. Не будет судей. Это будет яркое красивое шоу со множеством сменяющихся декораций, с подтанцовкой, с различными эффектами, на котором люди, далёкие от эстрады, исполнят специально подобранные для них песни так, что, я уверен, им позавидуют некоторые профессионалы…

Корр.: А кто будет обучать?

П. К.: Что значит будет? Занятия уже начались. И ведут их специалисты, конечно. Музыканты, хореографы, мастера театрального дела. Каждый номер будет срежиссирован. Будет продуман образ исполнителя, его наряд, декорации, словом, всё, что в таких случаях необходимо…

Корр.: Значит состав участников уже определён?

П. К.: На 90 процентов - да.

Корр.: И сколько предполагается выступающих?

П. К.: Отвечу уклончиво: будет 10 номеров.

Корр.: А столичный гость будет?

П. К.: Конечно. Только я не скажу его имени. Это пока секрет.

Корр.: А где пройдёт «Звёздный концерт»?

П. К.: Извините, но это тоже пока секрет. Не хочется выкладывать все подробности, когда до мероприятия ещё два с лишним месяца…

Корр.: Павел, организовать шоу, о котором вы рассказываете, непросто, мне кажется… Не проще ли было остановиться на том, что уже не раз опробовано?

П. К.: Вам не кажется, это действительно непросто. Безусловно, было бы проще делать то, что уже делалось, но стоять на месте не хочется. Хочется развиваться. Хочется, чтобы работа не становилась рутиной.

"