Posted 17 декабря 2020,, 07:30

Published 17 декабря 2020,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Гороскоп на 18 декабря: открытия Раков и звёздный час Козерогов

17 декабря 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНАМ удачу принесут дела, связанные с издательской и рекламной деятельностью. Кому-то пришло время решать, чем действительно стоит заниматься в следующем году. Появился шанс добиться изменений в тех сферах, которые интересуют вас больше всего: главное здесь — владение информацией.

ТЕЛЬЦАМ будет легче, чем обычно, распрощаться с вредными привычками и заместить их другими, более конструктивными. Хорошее время для отдыха, спорта и путешествий. В любом деле стремитесь к объединению энергий, ищите компромиссные решения.

БЛИЗНЕЦЫ, используйте этот период для закладки важных циклов, укрепления здоровья. Успех принесет самообучение и дела, связанные с овладением техникой. Энергетика дня будет довольно порывистой и напряжённой, но сил хватит на всё, если вы сами будете управлять ходом дел.

РАКИ могут сделать интересные открытия во всём, что касается управления энергией — своей и окружающих. Используйте это время для общения с противоположным полом. В работе — неудовлетворенность достигнутым, поиск перспективных направлений.

ЛЬВЫ, планируя будущее, обратитесь за помощью к окружающим: они вас поддержат. Вы становитесь настоящим лидером благодаря тому, что открыто, не стесняясь, претворяете в жизнь свои идеи.

У ДЕВ благоприятное время для отпускания обид: полное прощение очистит душу и освободит огромное количество энергии. Наметьте подробные планы на ближайшие несколько месяцев. Это день создания мощных мыслеобразов, и вы можете сами запрограммировать всё, что хотите.

ВЕСЫ способны с успехом начать новое дело или расширить круг общения. Вы обрастаете разного рода партнёрами, но учтите: некоторые из них рассчитывают на вознаграждение такого характера, о котором вы и не подозреваете.

К СКОРПИОНАМ может поступить предложение сменить направление деятельности. Сконцентрируйтесь на чем-то одном: том, что для вас важнее всего. Было бы полезно познакомиться с влиятельными людьми, найти новые пути для продвижения своих интересов.

У СТРЕЛЬЦОВ энергия мысли в этот день должна быть кристально чистой, иначе впоследствии могут возникнуть трения с друзьями или родственниками. Будьте внимательны ко всему, что вы говорите: старайтесь, чтобы ваши слова воодушевляли людей, вселяли в них уверенность в собственных силах.

КОЗЕРОГАМ успех принесут проекты, связанные с предметами роскоши и комфорта. День может стать звёздным часом для людей общительных, имеющих собственное представление о том, как должны обстоять дела. Судьба подскажет наилучшую область реализации себя в обществе.

ВОДОЛЕЯМ не стоит никого посвящать в свои планы: принимайте самостоятельные решения. Настало время двигаться дальше: некоторые «зависли» на событиях прошлого, и совсем не обращают внимания на новые возможности. Любите себя, а остальное приложится!

РЫБЫ, если хотите провести этот день с максимальной отдачей, то планируйте к осуществлению только самые важные дела. Успех принесут поездки, публичные выступления и переписка. Идет поиск ответов на вопросы, не решённые за год.

"