Posted 18 января 2020,, 03:34

Published 18 января 2020,, 03:34

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

автобусы

Постоянно так делают: водители во Владивостоке ополчились на водителей автобусов

18 января 2020, 03:34
Фото: Медиахолдинг 1Mi
автобусы
Водители автомобилей обратились в социальных сетях к водителям общественного транспорта. Они утверждают, что якобы водители автобусов якобы препятствуют движению других участников движения. Об этом сообщает «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике vlnews24 водители транспортных средств рассказали о том, что водители автобусов не успевают подъезжать к остановке. И высаживают пассажиров прямо на дороге краевого центра.

«Просто класс. Все сразу перестраиваются с четвёртой полосы на первую, чтобы подъехать к остановке, кто не смог перестроиться. А потом высаживают пассажиров прямо на дороге», — рассказали очевидцы произошедшего.

Некоторые пользователи, которые просмотрели видеоматериал с места событий, считают, что такая ситуация в приморской столице происходит постоянно. Водители общественного транспорта не перестраиваются заранее, создавая потом помеху для других водителей. Однако некоторые очевидцы считают, что во время затора водителям автобусов просто трудно перестроиться. Поэтому они пытаются это сделать практически перед остановкой.

«Обратитесь в компетентные органы. И напишите жалобу», «Практически во всех районах Владивостока такая ситуация», «Много раз такое замечал», «Считают себя главными на дороге», «Вот так дальше и живём», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что некоторые водители грубят пассажирам. Так, одна из жительниц региона попыталась расплатиться за проезд при помощи банковской карты. Однако водитель начал оскорблять её. Девушка была расстроена. А очевидцы обратились к водителю в соцсетях.

"