Posted 18 апреля 2022,, 09:10

Published 18 апреля 2022,, 09:10

Modified 1 сентября 2022,, 04:59

Updated 1 сентября 2022,, 04:59

МЧСник из Приморья попал на шоу с участием Ольги Бузовой

18 апреля 2022, 09:10
Сотрудник МЧС Приморского края принял участие в телешоу «Талант» (16+) на телеканале «Пятница». Спасатель похвастался перед жюри — Ольгой Бузовой, Владимиром Маркони и Кариной Кросс — силой и выносливостью. Мужчину допустили к зрительскому голосованию, но в финал он не прошёл.
Сюжет
МЧС

Анатолий Долецкий работает в МЧС уже около 20 лет. Как рассказывает спасатель: «За столько лет я многое повидал, приходилось на себе выносить из огня людей». Однако в прошлом году здоровье спасателя подкосил коронавирус — после болезни у Анатолия начались серьёзные панические атаки.

«Я легко могу перенести физическую боль — у меня был сломан позвоночник, пришит бицепс. Но это всё цветочки по сравнением со страхом смерти, который я не могу контролировать», — делится мужчина.

К участию в шоу МЧСника побудило желание взглянуть в лицо своим страхам. Пережить стресс от выступления перед зрителями и жюри — такое испытание поставил для себя приморец: «Мой психотерапевт отговаривал меня от участия, потому что очередной приступ может случиться прямо на сцене. Но я пришёл, чтобы бросить вызов самому себе, потому что устал бояться. Хочу побороть панические атаки и вернуть свою прежнюю жизнь, в которой нет места страхам».

Анатолий продемонстрировал жюри стойку на брусьях и стойку на топорах, которую ранее выполняли спасатели в официальном Тик-Ток аккаунте МЧС. Приморец получил два лайка от жюри из трёх возможных.

Телешоу «Талант» собирает на сцене людей, как-либо прославившихся в интернете, и предлагает участникам показать их таланты. Вышло уже 4 выпуска программы.

Ранее «Восток-Медиа» писало о приморском комике, выступившем на телешоу «Открытый микрофон».

"