Posted 18 мая 2017,, 04:55

Published 18 мая 2017,, 04:55

Modified 17 августа 2022,, 09:23

Updated 17 августа 2022,, 09:23

Предприниматели Дальнего Востока ищут партнёров в Комсомольске-на-Амуре

18 мая 2017, 04:55
В городе открылась первая межрегиональная специализированная выставка-ярмарка

В Комсомольске-на-Амуре сегодня, 18 мая, начинает работу первая межрегиональная специализированная выставка-ярмарка предприятий малого и среднего бизнеса «Город Юности — бизнес и перспективы».

На площадке спортивного центра «Орлан» представят продукцию больше 100 компаний из Комсомольска-на-Амуре и регионов Дальнего Востока. Гостям выставки покажут промышленные и потребительские товары, продукты питания, сувениры. Посетители смогут оценить полиграфические, бытовые и IT-услуги, познакомиться с туристическими предложениями, образовательными программами, новыми инвестиционными проектами.

На площадке также запланирована деловая программа: пройдут встречи и конференции предпринимателей и органов власти, научных кругов, общественных структур. Представители бизнес-сообщества города получат консультации по различным формам государственной поддержки, смогут найти новых деловых партнёров и инвесторов. Также в рамках выставки пройдёт конкурс «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки» для производителей промышленной и продовольственной продукции.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, проведение ярмарки — одна из ключевых составляющих программы по развитию выставочно-конгрессной деятельности в Комсомольске-на-Амуре. Соответствующая задача обозначена в Долгосрочном плане комплексного социально-экономического развития города. Мероприятия завершатся 20 мая.

"