Posted 18 июня 2020,, 14:46

Published 18 июня 2020,, 14:46

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Картина дня в Приморье: арест «Наливкина», удар стихии и новая жертва COVID-19

18 июня 2020, 14:46
Самые интересные события четверга – в обзоре «Восток-Медиа»

Наливкин за решёткой

Актёра, игравшего депутата Виталия Наливкина, арестовали за мелкое хулиганство. Как рассказал «Восток-Медиа» режиссёр роликов про народного избранника Андрей Клочков, «Наливкину» приписали нецензурную брань, которую он якобы позволил себе на улице Вокзальная Дамба. Вместе с тем, сам актёр уверяет: в этот день он вообще не находился на данной улице. По мнению Андрея Клочкова, актёра, играющего Виталия Наливкина, задержали «под надуманным предлогом» с целью «отыграться на нём» за шуточный ролик про полицию.

Поступил в тяжёлом состоянии

Коронавирусная инфекция унесла жизнь ещё одного приморца. В четверг, 18 июня, стало известно о том, что от COVID-19 скончался 89-летний житель Владивостока. Таким образом, число умерших от коронавируса в регионе достигло 30 человек. По словам медиков, мужчина поступил в инфекционный госпиталь в тяжёлом состоянии. В больнице он пролежал лишь два дня, затем у пациента остановилось сердце.

Новый удар стихии

В предстоящее воскресенье, 21 июня, новый удар стихии обрушится на Приморье. Так, синоптики обещают жителям края грозы, сильные ливни и мощный шквалистый ветер в отдельных районах региона. Также специалисты предупреждают о порывах ветра до 20 метров в секунду, местами возможен даже град.

"